Сенсорный терминал POS 15 - это компактный и эргономичный POS-терминал бюджетного класса. Устройство позволяет решать разнообразные задачи и выполнять функции необходимые для повышения производительности на предприятии.
POS-терминал имеет мощный 2.0 ГГц процессор Quad Core и материнскую плату промышленного типа, что обеспечивают высокую скорость обслуживания покупателей. Корпус терминала обладает низкой теплопроводностью, а отсутствие системы охлаждения позволяет устанавливать аппарат в специфических условиях работы.
Сфера применения:
Терминал имеет оптимальные габаритные размеры и устойчивый стенд, и может быть размещен на столешнице (прилавке) либо, при необходимости, навешен на вертикальную поверхность при помощи специального монтажного кронштейна (стандарт VESA).
Сенсорный терминал POS 15 обладает широким набором интерфейсов для интеграции с различными устройствами: фискальный регистратор, денежный ящик, сканер штрих-кодов, чековый принтер, дополнительный дисплей покупателя и другое. В комплекте с терминалом поставляется считыватель магнитных карт.
Особенности Сенсорный терминал POS 15:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 15" TFT LCD, разрешение 1024 x 768 |
| Комплект поставки | POS терминал, блок питания, считыватель магнитных карт |
| Цвет корпуса | черный |
| Сенсорная панель | резистивного типа, USB-интерфейс |
| Считыватель магнитных карт | Есть (3 дорожки) |
| Процессор: | Intel Celeron J1900 2.0GHz (QuadCore) |
| Память: | 4 ГБ DDR3 |
| HDD (жесткий диск) | 64GB SSD |
| Подключение внешних устройств | 6) USB, (2) RS232, (1) LAN, (1) VGA |