Купить 2D сканер Sunlux XL-9600 выгодно и удобно. Рекомендуемая область применения – предприятия оптовой и розничной торговли, складские помещения. Оборудование имидж-класса сканирует и распознает штрих-код с бумаги или экрана смартфона со скоростью 200сканов/сек. Встроенная память составляет 100,0 тыс. штрих-кодов. 2D сканер Sunlux XL-9600 обладает высокой точностью сканирования информации. Распознает изображение под любым углом наклона с расстояния от 25 см.
Заказать 2D сканер Sunlux XL-9600 рекомендуется при необходимости мобильного применения. Беспроводное исполнение позволяет работнику беспрепятственно передвигаться по помещению. Подставка для хранения прибора не предусмотрена.
Високоефективний і зручний сканер для зчитування 1D/2D штрих-кодів. Зручний і продуманий ергономічний дизайн з інтелектуальним інформуванням завдяки вбудованій білої світлодіодної рамки, червоного світлодіода зчитування і динаміка. Кнопка витримує до 2 млн натискань. Підтримує режими бездротового зв'язку 2.4G і Bluetooth. Великий обсяг пам'яті дає можливість зберігати до 40 000 штрих-кодів, а тривалий час роботи дає можливість відсканувати 60000 товарів на одній зарядці! Скануючий модуль легко впорається з будь-якими 1D і 2D штрих-кодами кодами, в т.ч. кольорові, забруднені або нечіткі. Сканер підтримує онлайн оновлення, також є післяпродажне обслуговування.
Легко тримає зв'язок на відстані до 150 метрів в режимі 2.4G і до 10 м по Bluetooth на відкритому просторі. Спеціальний кабель з екрануючою опліткою надійно захищає від перешкод і гарантує надійну передачу даних.
Час роботи від однієї зарядки - до 16 годин. Невелика вага (всього 185 г) дозволяє використовувати пристрій тривалий час. Розрахований на роботу в складних умовах складу. У комплекті йде USB-адаптер
Менеджер интернет-магазина ДИВО СТИЛЬ профессионально проконсультирует по вопросам работы и выбора оборудования. Доставка 2D сканера Sunlux XL-9600 выполняется по всей Украине. Оплата через любую платежную систему, на выбор покупателя. Товар имеется на складе. Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Питание | 5 В, максимум 110 мА |
| Память | Есть |
| Интерфейс управления | USB |
| Габариты | 170 х 71 х 98 мм |
| Влажность | От 5 до 95% относительной влажности без конденсации |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 2200 мАч |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID) |
| Тип сканера | Имидж-сканер |
| Коммуникации | Радиочастота |
| Скорость считывания | 200 скан/сек |
| Радиус действия | 300 м в прямой видимости |
| Частота | 433 МГц ISM |