


7 680,64 ₴
Универсальный настольный сканера штрих-кода Newland FR4080 Koi II 2D обладает высокой скоростью и точностью считывания одномерных и двумерных кодов, включая код Aztec. Это первый на рынке стационарный сканер с сенсором высокого разрешения 1280х800px, для идентификации сложных штрих-кодов или кодов высокой плотности. Является отличным решением в качестве POS оборудование для розничной торговли, аптек, проверки билетов и т.д.
В верхней части Newland FR4080 Koi II 2D находится переключатель, позволяющий менять режимы сканирования: обычного и сканирования с экрана смартфона. Эта опция делает сканер по настоящему универсальным устройством. Корпус Newland FR4080 Koi II 2D изготовлен из ударопрочного пластика и выдерживает падения на бетонный пол с высоты 1,2 м на каждую из сторон. Индустриальный класс защиты IP52 (защита от пыли и влаги).
Сканер штрих-кодов, является периферийным оборудованием, предназначенным для считывания и расшифровки данных в штрих-коде. Как и любое специализированное оборудование, сканер штрих-кодов следует выбирать исходя из задач, которые он должен выполнять и условий эксплуатации. Важные параметры при выборе: технология сканирования, типы читаемых штрих-кодов, интерфейсы подключения, программная поддержка, возможность программирования необходимых параметров. Если Вы затрудняетесь сделать свой выбор в пользу того или иного сканера штрих-кодов, обращайтесь за консультацией к менеджерам компании или нашим техническим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный |
| Графическое разрешение | 752 x 480 пикселей |
| Отклонение (по оси) | ±55° |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 2 м/сек |
| Разрешение | ≥ 5 mils |
| Макс. дальность считывания | смотреть внизу страницы |
| Поворот | 0 - 360° |
| 1D Штрих-коды | Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar, etc |
| Наклон | ±60° |
| Удароустойчивость | выдерживает множественные падения с 1,2 м на бетон |
| Питание | 5В ± 10%, максимум 350 мА |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Габариты | 148 x 83 x 81 мм |
| Рабочая температура | от -20°C до +50°C |
| Клавиши | Кнопка сверху сканера - выбор режима сканирования; 2 кнопки по бокам - сканирование |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| 2D Штрих-коды | PDF417, QR Code (Model 1/2), Data Matrix (ECC200, ECC000, 050, 080, 100, 140), Aztec, Maxicode, etc. |
| Мин. контрастность кода | 25% |
| Индикация считывания | Динамик; Световой индикатор |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP50 |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Тип сканера | Area imager |
| Подставка | встроеная |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |