



18 981 ₴
Компактный термотрансферный принтер этикеток IDPRT IT4X 300 dpi заметно выделяется из моделей аналогичного оборудования своего класса. Нашел применение в маркировочных процессах при эксплуатации автоматизированных систем учета на промышленных и торговых предприятиях, банковском деле, перевозки грузов и сфере услуг. Устройство используется для нанесения информационных надписей и графических изображений на бирках, стикерах, этикетках, квитанциях, ТТН и рекламной продукции. Поддерживает печать штриховых линейных и матричных кодов.
В принтере этикеток IDPRT IT4X используются два способа нанесения изображений термотрансферной и прямой термопечати. Технология первого метода построена на тепловом воздействии высокой температурой на термочувствительный слой специальной бумаги, вторая является термопереносом красителя с риббона на поверхность носителя. При прямой печати изображения возможно только в черной цветовой гамме, при термотрансферной зависит от цвета риббона.
Термоголовка IDPRT IT4X имеет высокое разрешение 300 dpi, при необходимости увеличения скорости печати при стандартном значении 203 dpi ее нужно заменить. Операция выполняется легко, достаточно раскрутить два винта и установить новый модуль. Это под силу обычному пользователю. Скорость регулируется автоматически и напрямую зависит от установленного разрешения, для 300 dpi она составляет 152,4 мм / с. Максимальная ширина изображения равна 106 мм, а длина 1524 мм. Производительность прибора не должна превышать объем 3000 этикеток в смену.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 308 мм |
| Основные | |
| Производитель | IDPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Минимальная длина печати | 25.4 |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день до | Не ограничено |
| Память: | 128 МБ Flash ROM |
| Интерфейс управления: | USB TypeB, Wi-Fi and Bluetooth |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8, EAN-13, EAN 8/13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Inte |
| Графика: | Графические типы файлов BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить с программным обеспечением |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008/2012/2016, Linux,MAcOS |
| Тип материала: | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, перфорированная, длинана этикетки задаеться автоматически или программируеться |
| Мин. Ширина материала: | 108 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Диаметр втулки: | 25.4 мм |
| Риббон (красящая лента): | Ширина: 30-110 ; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Рабочие температуры: | +5°C - +40°C |
| Влажность: | 20 - 85% (без конденсации) |
| Цвет: | Белый |
| Питание: | Вход: 100-240 В, 50 - 60 Гц |