

1 621,08 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый, черный |
| Вес | 149 г. (без кабеля) |
| Модификации | Honeywell (Metrologic) VoyagerHD MS9541 - предназначен для кодов высокой плотности, обеспечивая быстрое и точное сканирование линейных штрих-кодов с шириной штриха до 0,08 мм; Honeywell (Metrologic) VoyagerPDF MS9544 - дополнительно сканирует штрих-код PD |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 72 скан/сек |
| Разрешение | 0,127 мм (5 mil) |
| Макс. дальность считывания | 254 мм |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты 1,5 м |
| Ширина поля | 250 мм |
| Питание | 5В ± 0,25В |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2; Wand Emulation |
| Габариты | 198 х 78 х 56 мм |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные линейные коды и коды GS1 DataBar |
| Уровень освещенности | 4842 Люкс |
| Источник света | Лазерный диод видимого диапазона 650 ± 10 нм |
| Влажность | Относительная влажность 5–95 %, без конденсации |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении – 35 % |
| Индикация считывания | светодиод (зеленый, красный, желтый) |
| Защита от воздействий окружающей среды | Герметичный корпус для защиты от содержащихся в воздухе частиц |
| Другое | Cканер не мультиинтерфейсный, может быть перепрограммирован на работу только по интерфейсу RS-232. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Применена технология CodeGate |
| Тип сканера | Лазерный |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |