10 465,20 ₴
Удобная прикассовая стойка Maken PS-3010 для использования, организация рабочего месте кассира, продавца, бармена. Позволяет рационально использовать рабочее пространство, обеспечивать комфортную работу, а также повысить производительность оператора, так как все необходимые устройства будут размещены в одном месте.
Компания "ДИВО СТИЛЬ" комплектует прикассовые боксы полностью всем оборудованием: Кассовый сенсорный терминал; Чековый принтер; Сканер штрихкодов (встроенный или настольный); Ящик для денег; Детектор валют; Стойка-держатель для оборудования;
Преимущества стойки для POS-оборудования:
Физические характеристики стойки Maken PS-3010
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая диагональ дисплея: | 13.3" - 15.6" |
| Крепление дисплея: | 2 крепления |
| Крепление платежного терминала | Длина штанги 220 мм |
| Крепление принтера | Длина штанги 220 мм |
| Основная штанга: | 750 мм |
| Вес (кг) | 18,5 |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Розміри всього пристрою: | (В)791.5 x (Ш)651.8 x (Г)393.7 мм |