

8 166,96 ₴
Удобная прикассовая стойка Maken PS-3020 для использования, организация рабочего месте кассира, продавца, бармена. Позволяет рационально использовать рабочее пространство, обеспечивать комфортную работу, а также повысить производительность оператора, так как все необходимые устройства будут размещены в одном месте.
Компания "ДИВО СТИЛЬ" комплектует прикассовые боксы полностью всем оборудованием: Кассовый сенсорный терминал; Чековый принтер; Сканер штрихкодов (встроенный или настольный); Ящик для денег; Детектор валют; Стойка-держатель для оборудования;
Преимущества стойки для POS-оборудования:
Изготовлена из качественного и надежного металла, что позволяет этой прочной конструкции выдерживать ежедневные нагрузки.
Все держатели вращаются на 360° вокруг своей оси и могут регулироваться по высоте и углу наклона.
В стойке предусмотрены специальные шахты для удобного размещения кабелей.
Может регулироваться под индивидуальные требования рабочего места кассира и покупателей
Физические характеристики стойки Maken PS-3020/1
- Допустимая диагональ дисплея: до 15.6"
- Крепление дисплея (1 шт.): VESA 75x75, 100x100
- Крепление платежного терминала (1 шт.): регулируемая ширина слота от 80 до 135 мм, длина штанги 320 мм.
- Крепление принтера (1 шт.): регулируемая ширина слота от 120 до 160 мм, регулируемая длина слота от 190 до 250 мм, длина штанги 320 мм
- Высота основной штанги: 500 мм
- Размеры всего устройства: (Д)851.8×(Ш)392×(В)543.5 мм
-Вес: 17.2 кг
-Материал: Сталь конструкционная
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая диагональ дисплея: | 13.3" - 15.6" |
| Крепление дисплея: | 2 крепления |
| Крепление платежного терминала | Длина штанги 320 мм |
| Крепление принтера | Длина штанги 320 мм |
| Основная штанга: | 500 мм |
| Вес (кг) | 17,2 |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Розміри всього пристрою: | (Д)851.8×(Ш)392×(В)543.5 |