34,88 ₴
31,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Компания «ДИВО СИЛЬ» занимается продажей красящей ленты для термотрансферной печати (или по простому риббон WAX 57x74 (zebra TLP 2824) они бывают resin wax — это расходник для термотрансферных принтеров. Термотрансферная красящая лента для принтера, произведена из полиэстера с нанесённым красящим термоплавким материалом на одной стороне поверхности, намотанная на картонную или пластмассовую втулку в рулон. Купить риббоны можно по цене, которая зависит от типа риббонов (воск, смола или смесь воск/смола), любые цвета термотрансферной печати и разные типо-размера, намотки двух видов ( in (внутрь) или out (наружу),любая намотка в метра в зависимости от модели принтера. Можно купить ленту оптом или в розницу в нашем интернет магазине.
У нас есть красящая лента (ribbon) для популярных моделей принтеров Zebra, Datamax, Citizen, Godex, Argox, Sato, TSC, Avery и Intermec. Держим на складе большое количество размеров, цветов, намоток, и не только популярных или ходовых.
WAX (восковая основа) применяется для печати на бумажных этикетках и картонных ярлыках. Обеспечивает самую высокую скорость печати (до 305 мм/сек). Изображение, полученное с помощью этого типа термотрансферной ленты (риббона), не стойко к растворителям. Нельзя использовать для печати на этикетках, покрытых лаком и на глянцевых этикетках. Для принтеров Zebra, Citizen, Godex, Argox используется пленка с намоткой OUT, для принтеров Datamax используется пленка IN. Риббон WAX 57x74 (zebra TLP 2824) можно заказать с бесплатной доставкой .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 57 мм |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Ширина ленты | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Цвет | Черный |