


20 259,81 ₴
MT65 Beluga Lite – новый мобильный компьютер на базе ОС Android. MT65 Beluga Lite – это облегченная версия нового устройства MT65 Beluga V.
Особенностью устройства является операционная система Android 8.1 с установленными приложениями Google, память объемом 2 Гб RAM/16 Гб Flash с возможностью расширения до 128 Гб, а также сканирующий модуль, расположенный под углом, обеспечивая большую производительность. Кроме того, поддержка Bluetooth, 4G и двухдиапазонного Wi-Fi обеспечивает лучшую связь с другими устройствами.
MT65 Beluga Lite – это надежное устройство для различных применений:
Логистика
-Экспресс доставка
-Складской учет
-Оптовая и розничная торговля
-Отслеживание пищевых продуктов
-Сфера здравоохранения
-Производственный сектор
-Инвентаризация остатков и многое другое.
MT65 Beluga Lite, оснащен 2D считывателем штрих-кодов Newland, который имеет отличные характеристики сканирования. Коды высокой плотности, поврежденные коды, составляющие и точечные коды (DotCode) не являются проблемой для данного устройства. Точное сканирование кодов обеспечивает технология Acuscan. Acuscan помогает захватывать самые мелкие коды, даже если они расположены близко друг к другу. Сканирующий модуль MT65 Beluga Lite установлен под углом. Такое расположение упрощает сканирование продукта с верхних полок, оставляя экран и клавиатуру видимыми для оператора.
MT65 Beluga Lite совмещает сенсорный экран хорошего размера с физической клавиатурой. Он оснащен мобильным компьютером, подходящим для различных применений, включая использование в перчатках или быстрый и простой ввод количеств.Android MT65 Beluga Lite обеспечивает практически нескончаемые возможности применения. Он предоставляет вам инструменты защиты данных и администрирования, необходимые для контроля вашего устройства.
Устройство имеет прочный влагозащищенный корпус, соответствующий стандарту IP65. Терминал способен выдерживать ежедневные удары и падения на жесткую поверхность с высоты 1,2 метра без повреждений.
MT65 Beluga Lite обеспечивает до 10 часов автономной работы без дополнительной подзарядки. Для более длительной работы потребуется сменный аккумулятор и зарядное устройство с дополнительным аккумуляторным отсеком. Достаточно просто установить запасную батарею и продолжить сканирование. Полный заряд батареи производится в течение 4,5-5 часов.
MT65 Beluga Lite поставляется с установленным Google Mobile Services (GMS). GMS предлагает встроенные приложения Google, такие как Gmail, Google Maps и Google Play Store.
В комплект поставки MT65 Beluga Lite входят следующие аксессуары: терминал, аккумуляторная батарея, интерфейсный кабель и блок питания. Дополнительно можно приобрести следующие аксессуары (опция): подставка для подзарядки и связи с одним слотом (USB), пистолетная ручка, мультизарядное устройство, чехол и кобура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Память | 2 Гбайт RAM; 16 ГБайт Flash |
| Рабочая температура | от -20 до +50°C |
| Процессор | 1,3 ГГц четырехъядерный 64-битный процессор |
| Дисплей | 4” WVGA (800x480) емкостный сенсорный экран |
| Дополнительная индикация | Вибратор, динамик и многоцветные светодиоды |
| Вес (г) | 330 г (включая батарею) |
| Время работы без подзарядки | 10 часов |
| Bluetooth | 4.0 LE |
| Операционная система | Android 0 |
| Аккумулятор | 3,7 В, 3700 мАч. Зарядка 4,5 - 5 часов (зарядка через адаптер переменного тока) |
| GPS | GPS |
| Комплект поставки | Комплект поставки (аккумулятор, ремешек крепления на руку, коммуникационный кабель USB, блок питания) |
| Ударопрочность | Падение с высоты 1,2 метра на бетон |
| Интерфейс подключения | Micro USB 2.0, Поддерживается зарядка аккумулятора через USB |
| Влажность (без конденсата) | 5% до 95% (без конденсации) |
| Габариты (мм) | 166 x 73 x 26 мм |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | Зарядная подставка, аккумулятор, адаптер, кабель, ремешок на запястье, плечевой ремень, рукоятка, 4-х слотовая зарядная подставка для аккумуляторов, чехол |
| 3G | WCDMA (B1, B2, B5, B8); CDMA2000 1X/ EV-DO Rev. A (BC0); TD-SCDMA (B34, B39) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n, 2,4 ГГц и 5 ГГц |
| RFID | 13,56 МГц RFID: ISO14443A/B, MIFARE, FeliCa, NFC Forum Tags, ISO15693 |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Параметры сканера | 2D |
| Клавиатура | 30 клавиш (включая боковые клавиши) с подсветкой |
| Температура хранения | от -30 до +70°C |
| Слоты расширения | Micro SD (макс 32 Гб) |
| Камера | 8 мегапикселей, автофокус, светодиодный фонарик |
| 2G | GSM/GPRS/EDGE: B2, B3, B5, B8 (850/900/1800/1900 МГц) |
| Защита от электроразряда | ± 15 кВ (Выброс воздуха), ± 8 кВ (прямой разряд) |
| Тип штрих-кодов | 1D: Code 128, UCC/EAN-128, AIM 128, EAN-8, JAN-8, EAN-13, ISBN/ISSN, UPC-E, UPC-A, Interleaved 25, ITF-6, ITF-14, Deutsche 14, Deutsche 12, COOP 25, Matrix 25, Industrial 25, Standard 25, Code 39, Codabar/NW7, Code 93, Code 11, Plessey, MSI/Plessey, GS1 D |
| 4G | TD-LTE (B38, B39, B40, B41); FDD-LTE (B1, B3, B7, B20) |