


37,35 ₴
33,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Термотрансферная лента (риббон) используется в печатающих устройство (термотрансферных принтерах) ,в качестве носителей используют бумагу или некоторые синтетические материалы. Печатающая головка принтера нагревает рабочую сторону летны, послечего красящееся вещество наносится на нужные участки поверхности носителей. Риббны бывают черные, красные, синие, зеленые,золото, серебро
Оригинальные красящие ленты Zebra обеспечивают надёжность и эффективность. Можно выбрать один из трёх составов термолент в соответствии с вашими требованиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 57 мм |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Максимальная длина ленты | 74 м |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |