303,75 грн.
Крепить бирки к изделиям из деликатных и тонких тканей с помощью пластиковых соединителей, предназначен игольчатый пистолет Sinfoo SF-09F (Деликат).
Корпус инструмента очень яркий, и конечно Вы не потеряете его из виду на складе или в магазине. Используют игольчатое механическое устройство во многих сферах - это и магазины трикотажа, белья, одежды, ткани, а также швейное и текстильное производство.
Работать пистолетом Sinfoo SF-09F удобно и просто, особых знаний и подготовки работника, не требуется.
Игла - основной механизм в пистолете. Стальная игла (толщина 1 мм) имеет эффективную длину 9 мм, и успешно справится с маркировкой продукции из деликатных тканей, не оставляя прорех. Для безопасности оператора и защиты самой иглы имеется колпачок.
Упрочненный корпус, повышенной прочности игла и качественный протяжной механизм, гарантируют длительную эксплуатацию пистолета.
Применяя Sinfoo SF-09F (Деликат), Вы имеете возможность экономить время при маркировке товара, а труд работников сделать легким и приятным.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Производитель | Sinfoo (Китай) |
Дополнительные характеристики | |
Толщина иглы | 1 мм |
Длина иглы | Общая: 27 мм; Эфективная: 9 мм |
Используется для тканей | Тонких, деликатных, например шелк |