Понятный и простой принтер этикеток Toshiba B-SX6T считается настольным устройством. Он функционирует благодаря нескольким технологиям печати, в частности речь идет о термо- и термотрансферной печати. Работает принтер B-SX6T со скоростью до 203,2 мм за одну секунду. Производитель не ограничивает объем печати за один рабочий день и рекомендует применять оборудование по усмотрению пользователя.
Устройство укомплектовано несколькими датчиками, в том числе черной метки, открытой крышки, наличия риббона, а также прозрачности. Панель управления принтера штрих-кодов Toshiba B-SX6T оформлена жидкокристаллическим дисплеем, который имеет две строки. Для удобства использования есть три светодиода, которые отображают работу агрегата. К примеру, красный светодиод указывает на ошибку. Также на панели управления есть кнопки перезагрузки, паузы и подачи.
Особенности и сферы применения принтера Toshiba B-SX6T
Принтер Toshiba B-SX6T легко печатает информацию на пергаментной бумаге и всевозможных этикетках, бумаге с глянцевым, а также матовым покрытием, на синтетической пленке и полиамиде. Гарантия от производителя предоставляется на 1 год. Корпус изделия представлен в светло-сером и черном цветах, имеет хороший показатель прочности.
Использовать оборудование можно на предприятиях разного типа, в том числе:
Фирменный принтер этикеток B-SX6T в нашем онлайн-маркете представлен в оригинальном исполнении. Мы предлагаем цену от производителя, дорожим собственной незапятнанной репутацией, и потому уважаем каждого нового и постоянного клиента. У нас удобные варианты оплаты и доставки, широчайший ассортимент мощных и надежных принтеров этикеток и индивидуальный подход к каждому клиенту. Позвоните нашему менеджеру уже сегодня, и он поможет вам не ошибиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 305 dpi |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Часы реального времени | нет |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Макс. Ширина материала | 175 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 200 мм |
| Диаметр Втулки | 76,2 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |